Der Countdown läuft...

An dieser Stelle findet Ihr in Kürze unsere neue Internetpräsenz. Bis zur endgültigen bitten wir um ein wenig Geduld und freuen uns, Euch bald wieder hier mit neuem Gewand begrüßen zu dürfen...


Bis dahin informieren wir Euch auf unserer facebook-Seite unter facebook.com/ZeelandiaVanBelzen

Ansprechpartner

Christian van Belzen
Inhaber / owner 

Tel.: +49 2154 / 95 37 6-0
Mobil: +49 178 887 87 47 
C.vanBelzen@Zeelandia-vanBelzen.de

Zekeriya Zorlu
Geschäftsführer / CEO

Tel.: +49 2154 / 95 37 6-0
Mobil: +49 178 331 15 36
Z.Zorlu@Zeelandia-vanBelzen.de


Robert-Jan van Belzen
Verkaufsberater / Einkauf Frischfisch
sales consultant / purchasing fresh fish
 

Tel.: +49 2154 / 95 37 6-0
Mobil: +49 157 394 914 39 
R.vanBelzen@Zeelandia-vanBelzen.de

Vladimir Heimbuch
Verkaufsberater / Einkauf Frischfisch
sales consultant / purchasing fresh fish

Tel.: +49 2154 / 95 37 6-0
Mobil: +49 176 22 35 94 36 
Heimbuch@Zeelandia-vanBelzen.de

Sebastian Wunder
Verkaufsberater / Einkauf Tiefkühlfisch
sales consultant / purchasing frozen fish

Tel.: +49 2154 / 95 37 6-0
Mobil: +49 177 168 57 29 
Wunder@Zeelandia-vanBelzen.de

Nicolo Di Bella
Verkaufsberater Raum Ruhrgebiet
sales consultant area Ruhrgebiet

Mobil: +49 173 302 84 38 
DiBella@Zeelandia-vanBelzen.de

Andrzej (Angi) Donarski
Verkaufsberater Raum Düsseldorf
sales consultant area Düsseldorf
 

Mobil: +49 157 78 81 35 74 
Donarski@Zeelandia-vanBelzen.de

Peter Dietrich
Verkaufsberater Raum Düsseldorf
sales consultant area Düsseldorf
 

Mobil: +49 162 206 62 82 
Dietrich@Zeelandia-vanBelzen.de

Kadir Erbes
Verkaufsberater Raum Köln
sales consultant area Köln

Mobil: +49 177 863 56 81
Erbes@Zeelandia-vanBelzen.de